Subasta 891, Lote # 3
EDGARDO COGHLAN (Los Mochis, Sinaloa, 1928 - Estado de México, 1995) Sin título Firmada y fechada Sn. Juan de los Lagos, Jal. 1962 Acuarela sobre papel 55.5 x 27.5 cm USD $2,250-$2,810 Estimado $40,000-50,000